Rexroth | R992002141 | APA10VO100DFLR/31R-VUC12N00-S4804
AXIALKOLBENPUMPE A10VO100
Referenznummer:
TPH001955
Gewicht:
52 kg
| OEM: | Wacker Neuson |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
Beschreibung
Die A10VO ist eine Verstellpumpe mit Axialkolben-Triebwerk in Schrägscheibenbauart für hydrostatische Antriebe im offenen Kreislauf. Der Volumenstrom ist proportional zu der Antriebsdrehzahl und dem Verdrängungsvolumen. Durch die Verstellung der Schrägscheibe kann der Volumenstrom stufenlos verändert werden.
| Control: | DFLR |
|---|---|
| Direction of rotation: | R |
| Gross weight: | 52 kg |
| Net weight: | 52 kg |
| Nnom Nominal Rotational Speed: | 2000 rpm |
| Operation: | O |
| Pnom Nominal Pressure: | 280 bar |
| Series: | 3 |
| Size: | 100 |
| Type: | A10V |