Rexroth | R992001034 | A6VM200HA2T/63W-VAB027A
AXIALKOLBENMOTOR A6VM200
Referenznummer:
TPH000964
Gewicht:
56.2 kg
| OEM: | Bomag |
|---|---|
| Typ: | BC570, BC 670 |
| Zustand: | Neu |
Beschreibung
AXIALKOLBENMOTOR
Universell einsetzbarer Hochdruckmotor
• Nenndruck 350 bar
• Höchstdruck 400 bar
Merkmale:
• Robuster Motor mit hoher Lebensdauer
• Für hohe Drehzahlen zugelassen
• Großer Regelbereich (nullschwenkbar)
• Hohes Drehmoment
• Vielzahl von Verstellungen
• Optional mit angebautem Spül- und Speisedruckventil
• Schrägachsenbauart
| Control: | HA2T |
|---|---|
| Direction of rotation: | W |
| Gross weight: | 56.2 kg |
| Net weight: | 56.2 kg |
| Operation: | M |
| Series: | 6 |
| Size: | 200 |
| Type: | A6V |