Rexroth | R992000859 | AA10VM45EZ6/52W1-VRC10N007-SO942
AXIALKOLBENMOTOR A10VM45
Referenznummer:
TPH000820
Gewicht:
22 kg
| OEM: | Schäffer |
|---|---|
| Typ: | 2345 |
| Zustand: | Neu |
Beschreibung
AXIALKOLBENMOTOR
Mitteldruckmotor mit Zweipunktverstellung
• Nenndruck 280 bar
• Höchstdruck 350 bar
• Offener und geschlossener Kreislauf
Merkmale:
• Verstellmotor mit bewährter A10-Triebwerkstechnologie
• Für hohe Drehzahlen zugelassen
• Hohe Lebensdauer
• Hohe Leistungsdichte
• Niedriges Betriebsgeräusch
• Minimaler Schwenkwinkel von außen einstellbar
• Schrägscheibenbauart
| Control: | EZ6 |
|---|---|
| Direction of rotation: | W |
| Gross weight: | 22 kg |
| Net weight: | 22 kg |
| Nnom Nominal Rotational Speed: | 4000 rpm |
| Operation: | M |
| Series: | 5 |
| Size: | 45 |
| Type: | A10V |